Assassin's Creed Syndicate - Streets of London Pack Kaufen
- PC
- Xbox Series X
Star-Einzelhändler
Vergleiche die Preise für den Kauf von Assassin's Creed Syndicate - Streets of London Pack PC Xbox, egal ob in physischer Form in einem Geschäft oder in digitaler Form als CD-Key.
Dieses Spiel ist ein DLC und muss mit der kompletten Version des Spiels verwendet werden
:
Assassin's Creed Syndicate
Besten preis für Assassin's Creed Syndicate Streets of London Pack
Technische Informationen
- Offizielle website
- Kategorien : Action, Abenteuer
- Herausgeber : Ubisoft
- Entwickler : Ubisoft Quebec
- Mode(s) : Solo
- Veröffentlichungsdatum : 19. Januar 2016
- Systemanforderungen
-
- Minimum
- OS: Windows 8.1 (64-bit)
- CPU : Core i5-2500K / Phenom II X4 940
- RAM : 6 GB
- GPU : GeForce GTX 680 / Radeon HD 7970
- Speicherplatz : 50 GB
- Empfohlen
- CPU : Core i7 3770 / FX 8350
- RAM : 8 GB
- GPU : GeForce GTX 760 / Radeon R9 280X
- Alterseinstufung
DLC Verfügbar
-
0.42€Assassin's Creed Syndicate The Dreadful CrimesEneba -
6.99€Assassin's Creed Syndicate The Last MaharajaUbisoft Store -
6.56€Assassin's Creed Syndicate Jack The RipperKinguin -
1.13€Assassin's Creed Syndicate Steampunk PackKinguin -
4.99€Assassin's Creed Syndicate Victorian Legends packSteam -
5.99€Assassin's Creed Syndicate Season PassKinguin
-
Assassin's Creed Syndicate Nachrichten
-
Ihr könnt Assassin's Creed Syndicate jetzt mit 60 fps auf Konsolen spielen18.11.24
-
Assassin's Creed: Syndicate ist für eine begrenzte Zeit kostenlos21.02.20
Artikel zur Serie Assassin's Creed
-
Assassin's Creed IV Remake Gerüchte steigen nach neuer Edward-Statue01.02.26
-
Assassin’s Creed Shadows: Leak deutet Switch 2-Release an12.10.25
-
Assassin’s Creed 4 Remake: Gerüchte über große RPG-Änderung17.09.25
-
Assassin's Creed Shadows dominiert Europas Spielecharts 202520.08.25
-
Ubisoft-Leak Hinweise auf neues Assassin's Creed-Projekt in Arbeit31.07.25
-
Die kommende Erweiterung für Assassin's Creed Valhalla wird nächsten Monat erscheinen27.07.21
- Teil eines Franchise
-
17.30€Assassin's Creed ShadowsKinguin -
73.53€Assassin's Creed Mirage & Assassin's Creed Valhalla BundleEneba -
8.49€Assassin's Creed MirageMedimops DE -
5.13€Assassin's Creed ValhallaKinguin
-
20.22€Assassin's Creed Valhalla + Immortals Fenyx Rising BundleEneba -
83.69€Assassin's Creed Mythology PackKinguin -
8.91€Assassin's Creed The Rebel CollectionGAMESEAL -
6.69€Assassin's Creed 3 RemasteredKinguin -
8.32€Assassin's Creed OdysseyHRKGAME
- Auch veröffentlicht bei Ubisoft
-
29.11€Rayman Legends RetoldKinguin -
37.75€Assassin's Creed Black Flag ResyncedKinguin
-
14.66€Monopoly Star Wars Heroes vs. VillainsKinguin
-
13.49€Morbid MetalSteam -
19.99€Rayman 30th Anniversary EditionUbisoft Store -
24.29€Anno 117 Pax RomanaKinguin -
16.37€Just Dance 2026 EditionK4G -
9.99€Tom Clancy's Splinter Cell Pandora TomorrowSteam -
21.59€The Rogue Prince of PersiaKinguin -
9.99€Rocksmith 2014 Edition Remastered Learn & PlaySteam
- Beliebte Spiele
-
28.41€Avatar Legends The Fighting GameKinguin
-
37.75€Assassin's Creed Black Flag ResyncedKinguin
-
18.20€PalworldGamesplanet US
-
13.65€DragonSword AwakeningKinguin
-
42.57€Forza Horizon 6HRKGAME
-
23.58€Battlefield 6K4G
-
44.37€007 First LightGAMESEAL
-
45.81€EA SPORTS FC 27Eneba
-
46.09€Crimson DesertLootBar
-
12.31€EA SPORTS FC 26Kinguin
- Neue Spiele
-
19.57€Corsair CoveKinguin
-
39.99€PAW Patrol Dino WorldSteam
-
10.29€QuasimorphKinguin
-
22.99€Truxton ExtremeGOG.com
-
7.18€Kusan City of WolvesKinguin
-
23.51€The Relic First GuardianHRKGAME
- Bald Verfügbar
-
34.76€Beast of ReincarnationKinguin
-
46.82€Marvel Tokon Fighting SoulsGamesplanet US
-
59.80€EA SPORTS Madden NFL 27Eneba
-
28.99€Hell Let Loose VietnamInstant Gaming
- Jetzt im Trend
- Palworld-Update verbessert Sunreach und Bosskämpfe deutlich31.07.26Gaming News
- Microsoft überdenkt Project Helix – Steam-Support gefährdet29.07.26Hardware-News
- Malware-Karten und eine Discord-Übernahme treffen Meccha Chameleon28.07.26Gaming News
- Neue Videospiele der Woche – Juli 2026 (Woche 31)27.07.26Neue Spielveröffentlichungen
- 007: First Light – Bonds erste Mission nach dem Start24.07.26Gaming News
- News, gute Angebote
- Warhammer 40.000: Dawn of War 4 stellt die Fraktion der Necrons vor30.07.26Gaming News
- Nioh 3: DLC Hell Rising offiziell angekündigt28.07.26Gaming News
- Forsaken Realms: Vahrin’s Call feiert Release nach 10 Jahren28.07.26Gaming News
- For Honor führt offiziell einen neuen Helden namens Arakure ein24.07.26Gaming News
- Tears of Metal startet offiziell im Early Access24.07.26Gaming News
- Star Wars: Zero Company schlägt den geraden Weg ein23.07.26Gaming News
Beantwortung der Botschaft von